Аттенюатор DTS50G-15-3
Цена по запросу
Высокомощный коаксиальный аттенюатор DTS50G-15-3 с ослаблением 15±0,5дБ для диапазона 0-3ГГц с максимальной входной мощностью 50 Вт
DTS50G-15-3 демонстрирует точность ослабления 15±0,5дБ с минимальными вносимыми потерями. Характеризуется низким КСВ и превосходным согласованием импеданса 50 Ом во всём рабочем диапазоне частот. Максимальная входная мощность достигает 50 Вт, что позволяет использовать устройство в мощных передающих системах.
Прибор выполнен в прочном металлическом корпусе диаметром 63 мм и длиной 112 мм. Оснащён высококачественными разъёмами типа N (вилка-розетка) для надёжного соединения с коаксиальными линиями. Эффективная система теплоотвода обеспечивает стабильную работу при максимальных нагрузках.