Аттенюатор DTS50G-20-3
Цена по запросу
Высокомощный коаксиальный аттенюатор DTS50G-20-3 с ослаблением 20±0,5дБ для диапазона 0-3ГГц с максимальной входной мощностью 50 Вт
DTS50G-20-3 обеспечивает прецизионное ослабление 20±0,5дБ с гарантированной точностью во всём частотном диапазоне. Отличается превосходными характеристиками согласования с низким КСВ и минимальными возвратными потерями. Волновое сопротивление 50 Ом обеспечивает оптимальную совместимость с большинством коаксиальных систем.
Конструктивно выполнен в усиленном металлическом корпусе с эффективной системой теплоотвода. Оснащён профессиональными разъёмами типа N с позолоченными контактами для минимизации потерь. Компактные габариты Ф63*112мм позволяют интегрировать устройство в ограниченное пространство аппаратных стоек.