Радиал MDF1-6UL-40 390-450 МГц
20650
Малогабаритные дуплексеры Радиал MDF1-6UL-40 на шести резонаторах с рабочим диапазоном частот 390-450 МГц и частотным разносом TX/RX 40 МГц.
Дуплексер Radial MDF1-6UL-40 для мобильных радиостанций
Дуплексер MDF1-6UL-40 обеспечивает разделение сигналов передачи и приёма в диапазоне 390-450 МГц с частотным разносом 40 МГц. Устройство разработано для мобильных радиостанций, где требуется полнодуплексный режим работы с минимальными потерями.
Модель MDF1-6UL-40 обеспечивает развязку между каналами не хуже 75 дБ при вносимых потерях 0.5 дБ. Поддерживает проходную мощность до 50 Вт при волновом сопротивлении 50 Ом. Компактные размеры 170x156x32 мм и масса 0.7 кг делают его удобным для установки в ограниченном пространстве.