Радиал PF12-1V-HQ 140-174 МГц
Цена по запросу
Банки с повышенной добротностью необходимы для построения комбайнеров с минимальным разносом между каналами передатчиков. Например, если комбайнер на классических 10″ банках позволяет складывать частоты с разносом 100 кГц и не менее, то на банках повышенной добротности этот предел достигает75 кГц. Кроме того, новые банки позволяют уменьшить потери по сравнению с классическими. А также фильтры на банках с повышенной добротностью имеют высокую селективность, уллучшают помехозащищенность приемного тракта.
Характеристики
Рабочий диапазон частот, МГц
Потери (с подстройкой), dB
0.5-3
КСВ, не более
1.2
Волновое сопротивление, Ом
50
Максимальная подводимая мощность, Вт
300
Полоса пропускания, кГц
н/д
Электрическая длина резонатора
1/4λ
Тип разъема
N-female
Размер резонатора, мм (дюйм)
308х308 (12"х12")