Sytong FM06-50LRF
237990
Мультиспектральный тепловизионный прицел Sytong FM06-50LRF с дальностью обнаружения объектов до 1800 м, ванадиевым ИК-сенсором VOx матрицей 640×512 px и германиевым объективом диаметром 50 мм/f1.0
Конструктивные и функциональные свойства
  • Германиевый объектив с фокусным расстоянием 50 мм и светосилой F/1.0 обеспечивает базовое увеличение 2,92× в тепловизионном режиме и 2,8× в цифровом режиме при угле поля зрения 16°×12,5°, что позволяет контролировать широкий сектор наблюдения.
  • AMOLED-дисплей с диагональю 0,39 дюйма и разрешением 1024×768 пикселей передаёт яркое и чёткое изображение при любой температуре, а вынос выходного зрачка 50 мм обеспечивает комфортное наблюдение.
  • Масса 668 г при габаритах 224×92×69 мм обеспечивает компактный профиль мультиспектрального тепловизионного прицела Sytong FM06-50LRF на оружии, снижая нагрузку при длительном применении в различных сценариях охоты.
Комплектация
  • Аккумулятор 18650 — 1 шт.
  • Салфетка из микрофибры
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон
Характеристики
Дальность обнаружения, м
Диаметр объектива, мм
50
Диафрагма, (F)
1
Тип объектива
Германиевый
Разрешение матрицы, пикс
Размер пикселя, мкм
12
Чувствительность (NETD), мК
<18
Тип сенсора
Неохлаждаемый VOx
Оптическое увеличение, крат
1.7×
Цифровое увеличение, крат
Общее увеличение, крат
Лазерный дальномер (LRF)
Да
Макс измеряемое расстояние, м
Поле зрения
Дисплей
AMOLED 0.39; 1024 × 768
Цветовые палитры
5 режимов
Прицельные сетки, шт
8
Баллистические профили, шт
10
Встроенная память, Гб
32
Беспроводной интерфейс
Wi-Fi 2.4 ГГц
Питание
Внешнее питание
USB Type-C, 5 В