Sytong MM06-50LRF
149990
Тепловизионный прицел Sytong MM06-50LRF с дальностью обнаружения объектов до 2500 м, ванадиевым ИК-сенсором VOx матрицей 640×512 px и германиевым объективом диаметром 50 мм/f1.0
Конструктивные и функциональные свойства
  • Германиевый объектив с фокусным расстоянием 50 мм и светосилой F/1.0 обеспечивает базовое оптическое увеличение 2,5× при угле поля зрения FOV 8,8°×6,6°, что позволяет уверенно прицеливаться и сопровождать цели на средних и дальних дистанциях при слабом освещении.
  • AMOLED-дисплей с диагональю 0,39 дюйма и разрешением 1024×768 пикселей передаёт яркое и контрастное изображение при любой температуре, а вынос выходного зрачка 50 мм обеспечивает комфортное наблюдение при различных положениях глаза.
  • Масса около 700 г при габаритах 209,5×87,3×62,2 мм обеспечивает оптимальный баланс между прочностью конструкции и портативностью тепловизионного прицела Sytong MM06-50LRF при длительном применении на оружии.
Комплектация
  • Аккумулятор 18650 — 1 шт.
  • Салфетка из микрофибры
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон
Характеристики
Дальность обнаружения, м
Диаметр объектива, мм
50
Диафрагма, (F)
1
Тип объектива
Германиевый
Разрешение матрицы, пикс
Размер пикселя, мкм
12
Чувствительность (NETD), мК
<18
Тип сенсора
Неохлаждаемый VOx
Оптическое увеличение, крат
2.5×
Цифровое увеличение, крат
Общее увеличение, крат
Лазерный дальномер (LRF)
Да
Макс измеряемое расстояние, м
Поле зрения
Дисплей
AMOLED 0.39; 1024 × 768
Цветовые палитры
5 режимов
Прицельные сетки, шт
8
Баллистические профили, шт
10
Встроенная память, Гб
32
Беспроводной интерфейс
Wi-Fi 2.4 ГГц
Питание
Внешнее питание
USB Type-C, 5 В