Согласованная нагрузка DF-SNW-200-3
Цена по запросу
Согласованная СВЧ нагрузка DF-SNW-200-3 с импедансом 50 Ом для диапазона 0-3 ГГц с максимальной мощностью 200 Вт.
Технические характеристики модели DF-SNW-200-3 включают стандартный импеданс 50 Ом, значение КСВН не более 1,2 во всём рабочем диапазоне частот и номинальную мощность рассеяния 200 Вт. Гарантирует эффективное рассеивание мощности и защиту оборудования от отражённых волн.
Корпус выполнен в прочном металлическом исполнении с мощной системой охлаждения и массивным радиатором. Оснащён высококачественным разъёмом типа N-M и имеет габаритные размеры 200×142×65 мм, обеспечивающие эффективный отвод тепла при работе с большими мощностями.