Согласованная нагрузка DF-SNW-50-4
Цена по запросу
Согласованная СВЧ нагрузка DF-SNW-50-4 с импедансом 50 Ом для диапазона 0-4 ГГц с максимальной мощностью 50 Вт.
Технические характеристики модели DF-SNW-50-4 включают стандартный импеданс 50 Ом, значение КСВН не более 1,2 во всём рабочем диапазоне частот и номинальную мощность рассеяния 50 Вт. Сохраняет стабильные характеристики во всем расширенном диапазоне частот до 4 ГГц.
Корпус выполнен в металлическом исполнении с эффективной системой охлаждения и оснащён разъёмом типа N-M. Оптимизированная геометрия внутренних элементов обеспечивает широкополосные характеристики. Габаритные размеры 80×60×60 мм позволяют использовать нагрузку в компактных измерительных стендах.